Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Statistik von
SG Chemie Erkner III
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
5.
SG Chemie Erkner III
20
11
1
8
11115
: 11032
83
607
: 586
21
160
: 149
11
23
: 17
Spiele:
.
.
11759
27.08.2018
Grünheider SV I
:
SG Chemie Erkner III
4:10
gewonnen
11769
21.09.2018
SG Chemie Erkner IV
:
SG Chemie Erkner III
3:10
gewonnen
11772
26.09.2018
TTV GSG Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner III
7:10
gewonnen
11779
10.10.2018
SG Chemie Erkner III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
10:7
gewonnen
11781
15.10.2018
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Chemie Erkner III
7:10
gewonnen
11789
09.11.2018
SG Chemie Erkner III
:
TTV Hartmannsdorf I
4:10
verloren
11794
16.11.2018
SG Chemie Erkner III
:
SG Rauen 1951 II
10:3
gewonnen
11797
22.11.2018
JSV Alt-Golm II
:
SG Chemie Erkner III
10:2
verloren
11804
14.11.2018
SG Chemie Erkner III
:
TTC Jacobsdorf II
7:10
verloren
11807
11.12.2018
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner III
10:4
verloren
11811
11.01.2019
SG Chemie Erkner III
:
Grünheider SV I
10:0
gewonnen
11824
01.02.2019
SG Chemie Erkner III
:
SG Chemie Erkner IV
10:8
gewonnen
11829
13.02.2019
SG Chemie Erkner III
:
TTV GSG Fürstenwalde II
9:9
gleichstand
11833
28.02.2019
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
SG Chemie Erkner III
7:10
gewonnen
11839
08.03.2019
SG Chemie Erkner III
:
SG Hangelsberg 47 I
10:6
gewonnen
11840
11.03.2019
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Chemie Erkner III
10:7
verloren
11848
28.03.2019
SG Rauen 1951 II
:
SG Chemie Erkner III
8:10
gewonnen
11854
05.04.2019
SG Chemie Erkner III
:
JSV Alt-Golm II
6:10
verloren
11856
06.05.2019
TTC Jacobsdorf II
:
SG Chemie Erkner III
10:6
verloren
11864
24.05.2019
SG Chemie Erkner III
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
5:10
verloren
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Thora Brandscheid
2244
: 2019
225
141
: 85
56
20
: 9
22
: 8
42
: 17
25
Jörn Gade
2514
: 2351
163
147
: 114
33
23
: 11
18
: 16
41
: 27
14
Matthias Bergemann
214
: 180
34
14
: 8
6
4
: 2
0
: 0
4
: 2
2
Dietmar Trenn
2182
: 2178
4
115
: 122
-7
11
: 18
17
: 14
28
: 32
-4
Anton Knippel
174
: 262
-88
3
: 21
-18
0
: 0
0
: 7
0
: 7
-7
Robert Peucker
1839
: 2083
-244
83
: 132
-49
7
: 23
11
: 15
18
: 38
-20
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Dietmar Trenn / Thora Brandscheid
328
: 293
35
21
: 12
9
5
: 2
1
: 0
6
: 2
4
Dietmar Trenn / Jörn Gade
267
: 224
43
16
: 10
6
0
: 1
5
: 0
5
: 1
4
Matthias Bergemann / Jörn Gade
33
: 20
13
3
: 0
3
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Anton Knippel / Jörn Gade
46
: 41
5
3
: 1
2
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Matthias Bergemann / Dietmar Trenn
39
: 40
-1
3
: 1
2
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Robert Peucker / Jörn Gade
304
: 297
7
15
: 17
-2
4
: 4
0
: 0
4
: 4
0
Dietmar Trenn / Robert Peucker
108
: 110
-2
5
: 6
-1
0
: 0
1
: 2
1
: 2
-1
Thora Brandscheid / Jörn Gade
102
: 114
-12
4
: 6
-2
0
: 0
1
: 2
1
: 2
-1
Anton Knippel / Robert Peucker
23
: 33
-10
0
: 3
-3
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Robert Peucker / Thora Brandscheid
226
: 254
-28
11
: 15
-4
1
: 1
1
: 3
2
: 4
-2
© TT-Erkner.de